Hinweis: Maximal 1 Stück
- Intel Core i7-12700E Dodeca-Core-Prozessor mit bis zu 4.8 GHz
- RAM: 32 GB SODIMM DDR4 (2 x 16 GB), max. 64 GB (2 x 32 GB)
- Für 2.5"/3.5" Festplatten geeignet
- Anzahl Laufwerkschächte: 8, Anzahl Festplatten vorverbaut: 0
- NAS mit 2 RJ-45 Anschlüssen
- RAID: Ja
| Artikel-Nr. | 1635452 |
| Herstellernummer | TVS-h874T-i7-32G |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Thunderbolt 4 NAS ist ein grossartiger Helfer für Ihre kreativen Talente. Mit einem leistungsstarken Intel Core i7 12-Core Prozessor steigert das TVS-h874T Ihre Produktivität, indem es Ihnen ermöglicht, 4K Videoprojekte reibungslos und gleichzeitig im Team zu bearbeiten. Das auf Kreative ausgerichtete ZFS-basierte TVS-h874T NAS garantiert gut organisierte kollaborative Arbeitsabläufe und die Erweiterbarkeit der Hardware (z.B. aufrüstbare 25 GbE Konnektivität und 64 GB RAM), um mit Ihrem Unternehmen und Ihrer Inspiration zu wachsen.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 350 W |
Datenspeicher
| Anzahl Festplatten vorverbaut | 0 |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
Abmessungen
| Tiefe | 280.8 mm |
| Breite | 329.3 mm |
| Höhe | 188.2 mm |
| Gewicht | 7.34 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 104.35 W |
Prozessor
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (12xxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i7-12700E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Maximale Taktfrequenz | 4.6 GHz |
Dimensionen
| Gehäuse Bauart NAS | Stand-Alone |
| Festplatten Formfaktor | 2.5", 3.5" |
Schnittstellen
| Schnittstellen | HDMI, Kensington-Schloss, Thunderbolt 4, Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
Netzwerkeigenschaften
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Speicher
| Speicherkapazität | 0 TB |
| RAID Level | 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 |
Kühlung
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Lüfterdimension | 120 mm, 60 mm |
Arbeitsspeicher
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher erweiterbar | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
Laufwerke
| Anzahl Laufwerkschächte | 8 |
| Hot-Swap Unterstützung | Ja |
Datenanschlüsse
| M.2 Anschlüsse | 2 |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Hersteller
| Herstellername | QNAP |
| Herstellernummer | TVS-h874T-i7-32G |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | QNAP |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x NAS |
| 1x Ethernet-Kabel |
| 1x Netzkabel |
| 32x Flachkopfschrauben (für 3.5" HDD) |
| 24x Flachkopfschraube (für 2.5" HDD) |
| 2x M.2 SSD-Kühlkörper |
| 2x Laufwerksschachttasten |
| Kurzanleitung zur Installation (QIG) |
