- Anwendungsbereich: Indoor
- Typ: Sirene/Hitzemelder/Rauchmelder, Alarmierung: Akustisch
| Artikel-Nr. | 2034905 |
| Herstellernummer | PX-1 V3-Q Kit |
| Lagerbestand in Willisau | 492 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Energieversorgung
| Anzahl Batterien | 2 |
| Akkutyp | Kein Akku |
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Hitzemelder, Rauchmelder, Sirene |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Set | Ja |
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
Ausstattung
| Technologie | Akustisch |
Technische Daten
| Batterielebensdauer | 12 J. |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lautstärke | 85 dB |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 105 mm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 198 g |
Sicherheit
| Alarmierung | Akustisch |
Hersteller
| Herstellername | Pyrexx |
| Herstellernummer | PX-1 V3-Q Kit |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pyrexx |
