PureMounts
Wandhalterung PM-LM-TS33B Schwarz
Universal Halterung für 23-42'' Flach & Curved Ferseher Monitor max. VESA 200 x 200 mm Schwarz
- Für Bildschirmdiagonale: 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 37", 38", 39", 40", 41", 42"
- VESA Norm: 100x100 mm/200x100 mm/200x200 mm
- Maximale Tragkraft von 30 kg
- Eigenschaften: Neigbar/Schwenkbar
- Maximaler Wandabstand: 90 mm
| Artikel-Nr. | 1966169 |
| Herstellernummer | PM-LM-TS33B |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 37", 38", 39", 40", 41", 42" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
Halterung
| Eigenschaften | Neigbar, Schwenkbar |
| VESA Norm | 100x100 mm, 200x100 mm, 200x200 mm |
| Maximale Tragkraft | 30 kg |
| Maximaler Wandabstand | 90 mm |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-LM-TS33B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90