Pure
Bluetooth Speaker Classic Aura Beige
Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit integriertem DAB+ Radio
- Equalizer
- Stromversorgung: Akkubetrieb; Netzbetrieb
| Artikel-Nr. | 1901927 |
| Herstellernummer | 254373 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein stylischer tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, der mit Licht-Effekten und starkem Sound drinnen und draussen Stimmung macht.
Du suchst kraftvollen Sound, elegantes Design und stimmungsvolle Beleuchtung? Der Classic Aura hat alles, was du brauchst: Er liefert einen beeindruckenden Klang in einem schlanken, natürlichen Retro-Design mit stimmungsvollen Lichteffekten. Egal, ob du Gäste hast oder dich alleine entspannst, dieser wunderschön gearbeitete Lautsprecher ist die perfekte Mischung aus Stil, Sound und Ambiente.Features:- Lautsprecher mit 40 W Leistung – Atmosphärische Hintergrundlichtmuster - 3 Equalizer-Optionen – bluetooth 5.3 - Bis zu 30 Stunden Spielzeit – Wasserdicht gemäss IPX2 - AUX-Eingang – USB-C-Ladeanschluss
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Aux Kabel, Bluetooth |
Netzwerkeigenschaften
| Streaming Formate | Keine |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Gewicht | 1960 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Netzbetrieb |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 18.5 Wh |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 30 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 15 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Pure |
| Herstellernummer | 254373 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pure |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90