Hinweis: Maximal 3 Stück
- Bietet viel Platz für Accessoire im Bastel- und Hobbybereich
- Bestehend aus 2 Modulen
- Je 7 Liter Füllvolumen und sind auch einzeln nutzbar
- Praktischer ausklappbarer Griff für einen bequemen Tragekomfort
- Abmessungen: 40 x 26.5 x 17.5 cm
- Besteht zu 100% aus Kunststoff
| Artikel-Nr. | 1175023 |
| Herstellernummer | 612420 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Aufbewahrungsbox |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Violett, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Volumen | 14 l |
Hersteller
| Herstellername | Prym |
| Herstellernummer | 612420 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Prym |
