AKTION
onit
True Wireless In-Ear-Kopfhörer Entry Schwarz
Kabellose Kopfhörer mit Mikrofon für den Lifestyle-Einsatz
- Wiedergabezeit von 3 Stunden, mit geladener Ladeschale zusätzliche 9 Stunden
- Steuerung von Musik und Anrufen via Touch-Sensor am Ohrhörer
- Automatisches Pairing beim Entnehmen aus der Ladeschale
- Bluetooth 5.0 mit einer Reichweite von bis zu 15 Meter
- Ladezeit von 1 Stunde, Ladeschale mit USB-C-Anschluss
- Max. Laufzeit: 3 Stunden
| Artikel-Nr. | 1601598 |
| Herstellernummer | F01765 |
| Lagerbestand in Willisau | 385 |
| Bewertung |
Beschreibung
Entfernen Sie vor dem Gebrauch die Schutzfolie an den Ladekontakten beider Kopfhörer.
Verwenden Sie zum Aufladen das mitgelieferte Ladekabel.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Lifestyle-Kopfhörer |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, Ladeschale/Ladebox, Mikrofon |
Technische Daten
| Akkukapazität | 30 mAh, 200 mAh |
| Max. Laufzeit | 3 h |
| Ladezeit | 1 h |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Impedanz | 32 Ω |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB Typ-C |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Gewicht | 8 g, 27 g |
| Trageart | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Keine Angabe |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 10 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | onit |
| Herstellernummer | F01765 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | onit |
Dokumente
Lieferumfang
| Kopfhörer |
| Ladeschale |
| Ladekabel USB-C auf USB-A |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90