- 4x Insetbox C3 blau / 2x Insetbox D3 grün
- Passend zum ClickTray M 74, L-BOXX 102
- Abmessungen : 364 x 208 x 63 mm
- Abmessungen IB D3: 153 x 104 x 63 mm
- Abmessungen IB C3: 104 x 104 x 63 mm
| Artikel-Nr. | 1257794 |
| Herstellernummer | 6100000980 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Zubehörtyp | Insetboxen |
Weitere Informationen
| Material | Polystyrol (PS) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 208 mm |
| Breite | 364 mm |
| Höhe | 63 mm |
Hersteller
| Herstellername | ProClick |
| Herstellernummer | 6100000980 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ProClick |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90