- Leistung: 2500 W
- Ausstattung: 4 Holzspatel/Anti-Rutsch-Füsse/Antihaftbeschichtung/Betriebsanzeigeleuchte
- Besonders grosse Teppanyaki-Grillplatte für die Familie oder zum Servieren von Snacks
- Grosse Bratfläche von 60 x 36 cm für ein Familienessen mit 6 bis 8 Personen
- 1.5 m abnehmbares Kabel mit integriertem Thermostat zur Temperaturkontrolle
- Grillplatte aus Aluminiumdruckguss mit vier Holzschabern
| Artikel-Nr. | 1647580 |
| Herstellernummer | 01.103120.01.001 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Princess 103120 Table Chef Premium XXL ist dank der grossen Bratfläche von 60 x 35 cm die perfekte Teppanyaki-Grillplatte für grosse Familien oder um Essen für eine grosse Gruppe von Freunden zuzubereiten. Das doppelte Heizelement sorgt für eine gleichmässige Wärmeverteilung und somit für ein ausgezeichnetes Brat- und Grillresultat. Geniessen Sie nette und gemütliche Familienabende mit gutem Essen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.5 m |
| Grillflächenbreite | 36 cm |
| Grillflächenlänge | 60 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | 4 Holzspatel, Anti-Rutsch-Füsse, Antihaftbeschichtung, Betriebsanzeigeleuchte |
Kochen
| Antihaftbeschichtung | Ja |
Weitere Informationen
| Anzahl Personen | 8 |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 72.8 cm |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
| Leistung | 2500 W |
Hersteller
| Herstellername | Princess |
| Herstellernummer | 01.103120.01.001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Princess |
