- Alter ab: 1 Jahr
- Packungsgrösse: 120 g
| Artikel-Nr. | 1984870 |
| Herstellernummer | 301004112 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ppura
Spezifikationen
Dimensionen
| Packungsart | Einzelpackung |
Alter
| Alter ab | 1 Jahr |
Allgemeine Produktinformationen
| Produktionsland | Italien |
| Allergikerinfo | Haselnüssen, Pistazien |
Weitere Informationen
| Packungsgrösse | 120 g |
| Inhaltsstoffe | Basilikum* (41%), natives Oliveno?l extra*, Kartoffeln*, Frischka?se* (pasteurisierte Milch*, Sahne*, Salz) (11%), Zitronensaft*, Cashewkerne*, Hartka?se*, Meersalz. Legende: * Biologisch, ** Knospe, *** Demeter |
| Sachbezeichnung | Pesto |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1059 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 253 Kcal |
| Fett | 23 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 5.2 g |
| Kohlenhydrate | 6.6 g |
| Davon Zucker | 2.9 g |
| Eiweiss | 1 g |
| Salz | 4 g |
Gesundheit
| Glutenfrei | Keine Angaben |
| Laktosefrei | Nein |
Produkttyp
| Produkttyp | Gemüse |
| Bio | Ja |
| Quetschbeutel | Nein |
Hersteller
| Herstellername | PPura |
| Herstellernummer | 301004112 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | PPura |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90