- Geschmacksrichtung: Kirsche
- 1 x 65 ml
- Einnahmezeitpunkt: Nicht relevant
- Ernährungsweise: keine Angabe
Geschmacksrichtung: Kirsche
| Artikel-Nr. | 1928110 |
| Herstellernummer | 8715-12 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Volumen pro Einheit | 65 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Fitness |
| Fairtrade | Nein |
| Bio | Nein |
| Produkttyp | Sirup |
| Produktionsland | Deutschland |
| Allergikerinfo | Keine Kennzeichnungspflichtigen allergenen Inhaltsstoffe enthalten |
| Geschmacksrichtung | Kirsche |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Inhaltsstoffe | Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Sauerkirschsaftkonzentrat 9%, natürliches Aroma, Süssungsmittel: Acesulfam K (E 950), Farbstoff: schwarze Karotte, Salz, Süssungsmittel: Sucralose (E 955), Konservierungsmittel: Kaliumsorbat (E 202), Verdickungsmittel: Xanthan |
| Sachbezeichnung | Getränkekonzentrat |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 1 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.056 g |
| Davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
Gesundheit
| Anwendungszweck | Energie |
| Einnahme | Nicht relevant |
Hersteller
| Herstellername | PowerFood |
| Herstellernummer | 8715-12 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | PowerFood |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90