PondParts
Erdschacht rechteckig mit Deckel, gross
Zur Verstauung von Transformatoren und Kabelverteilern
- Mit rutschfestem Deckel
- Erddruckfest
- Seitliche Aussparungen zur einfachen Montage
- Mit Versteifungen an Rändern und Rundungen
- Höhe: 33 cm
| Artikel-Nr. | 582553 |
| Herstellernummer | 147.140 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Pond Parts Erdschacht eignet sich ideal zur Unterbringung von Gartensteckdosen, Kabeln für Aussenbeleuchtungen oder einer Steuerung von Bewässerungsanlagen. Der praktische Schacht besteht aus hochwertigem Kunststoff, ist erddruckfest und verfügt über einen rutschfesten, naturabgestimmten Deckel. Die seitlichen Aussparungen erleichtern die Montage.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produktart | Erdschacht |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Praktische Verstauungsmöglichkeit für Transformatoren und Kabelverteiler |
Abmessungen
| Tiefe | 66.5 cm |
| Breite | 49.5 cm |
| Höhe | 33 cm |
Hersteller
| Herstellername | PondParts |
| Herstellernummer | 147.140 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PondParts |