- Bügeleisen mit Aluminium-Sohle
- 8 bar Dampfdruck, 2200 W maximale Leistung
- Dampfimpuls: 550 g, Aufheizzeit: 1 Minute
- Ausstattung: Ablage für Dampfschlauch, Warnleuchten und Kabelablage
- Funktionen: Anti-Kalk-Filter, Energie-/Wassereinsparung und Dampfregulierung
- Inklusive 1 Anti-Kalk-Filter
| Artikel-Nr. | 1725726 |
| Herstellernummer | PLEU0267 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Leistung | 2200 W |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Druck | 8 bar |
| Tankinhalt | 2 l |
Abmessungen
| Breite | 23.5 cm |
| Höhe | 28.5 cm |
| Länge | 37 cm |
Material
| Bügelsohle | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 3.5 kg |
| Vertikaldampf | Keine Angaben |
Hersteller
| Herstellername | Polti |
| Herstellernummer | PLEU0267 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Polti |