- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Das Set enthält einen Mann mit Bauhelm
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Abmessungen: 14.2 cm x 14.2 cm x 6.6 cm
| Artikel-Nr. | 1810379 |
| Herstellernummer | 71752 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Themenwelt | Action Heroes |
| Kategorie | Baustelle |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 14 Teile |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 14.2 cm |
| Breite | 14.2 cm |
| Höhe | 6.6 cm |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71752 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Mann mit Bauhelm |
| Zubehör: 1 Kompressor mit Anhängerkupplung und Schlauch, 1 Meissel, 1 Baustellenschild mit Bodensockel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90