Hinweis: Maximal 8 Stück
- Eine einfache und stilvolle Art, Ihre schönsten Erinnerungen zu präsentieren
- Einfach Fotos mit dem Handy aufnehmen und an Pixie senden
- Teilen Sie den Zugang zu Pixie mit Freunden und Familie
- Teilen Sie Ihre Momente sofort und überall über die FRAMEO-App
- 32 GB ROM – Erweiterbar mit SD-Karte
- 1280 x 800 IPS-Touchscreen
| Artikel-Nr. | 1615965 |
| Herstellernummer | PIXIE-PNK |
| Lagerbestand in Willisau | 8 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Pixie ist ein digitaler Fotorahmen, der Ihnen eine einfache und stilvolle Möglichkeit bietet, Ihre schönsten Erinnerungen zu Hause zu präsentieren. Pixie macht es Ihnen leicht, diese Erinnerungen dort aufzubewahren, wo Sie sie geniessen können in einem Rahmen, der genauso gut aussieht wie der Rest Ihrer Wohnung. Fotografieren Sie einfach mit Ihrem Handy und senden Sie es an Pixie. Teilen Sie den Zugang zu Pixie mit Freunden und Familie, damit auch sie ihre Lieblingsfotos zu Ihrem Rahmen hinzufügen können. Teilen Sie Ihre Momente über die FRAMEO App sofort und von überall aus.
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1 " |
| Auflösung | 1280 x 800 (WXGA) |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
Datenspeicher
| Speicherkartentyp | microSD |
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB Typ C |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink |
Abmessungen
| Gewicht | 500 g |
| Breite | 251 mm |
| Höhe | 169 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Energie
| EPREL-Nummer | 0 |
Hersteller
| Herstellername | PIXIE |
| Herstellernummer | PIXIE-PNK |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PIXIE |
Lieferumfang
| 1x Pixie Digitaler Bilderrahmen |
