- Für 2.1 bis 2.4 " breite Reifen
- Ventile: Sclaverand/Presta
- Material: Butyl
- Fahrradschlauch für das Mountainbike
| Artikel-Nr. | 1284923 |
| Herstellernummer | 740000105600021287 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Ventile | Sclaverand/Presta |
Technische Daten
| Breite min. | 2.1 " |
| Breite max. | 2.4 " |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Ventillänge | 48 mm |
| Durchmesser | 27.5 " |
Material
| Material | Butyl |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Bester Pannenschutz |
| Gewicht | 180 g |
Hersteller
| Herstellername | Pirelli |
| Herstellernummer | 740000105600021287 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pirelli |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90