- Lautsprechertyp: Doppelkonuslautsprecher, 2-Wege
- Durchmesser: 11.7 cm; Tiefe: 4.3 cm
- Set: Ja
| Artikel-Nr. | 855068 |
| Herstellernummer | 90768 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Lautsprecher Wege | 2-Wege |
| Musikbelastbarkeit | 110 W |
| Lautsprecher Typ | Doppelkonuslautsprecher |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 4.3 cm |
| Durchmesser | 11.7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | 90768 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90