- In edler Metallic-Optik
- Aus Kunstleder
- Elegante Lederoptik
- 33 cm x 46 cm
- Waschbar bei 30 °C
| Artikel-Nr. | 1638508 |
| Herstellernummer | PEARL-2er033/046G |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit eleganter Lederoptik, breiter Farbpalette, angenehmer natürlicher Haptik und dem unkomplizierten Handling gehören die Tischsets aus der Serie Pearl von Pilcher auf jeden Tisch.
Spezifikationen
Anwendung
| Waschbar bei | 30 °C |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Gold |
| Motiv | Ohne Motiv |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Länge | 46 cm |
Material
| Material | Kunstleder |
Eigenschaften
| Waschbar | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | PEARL-2er033/046G |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90