- Hergestellt aus 232 lasergeschnittenen Sperrholzteilen
- Alle zum Bau benötigten Teile sind im Lieferumfang enthalten
- Kein Klebstoff notwendig
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 100 mm (B) x 338 mm (H) x 283 mm (T)
- 2 x AAA Batterien nicht im Lieferumfang enthalten
| Artikel-Nr. | 1106596 |
| Herstellernummer | C1959 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 232 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 338 mm |
| Tiefe | 283 mm |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | C1959 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90