Hinweis: Maximal 2 Stück
- Wetterfeste Wandleuchte geeignet für Aussenbereich
- LED-Leuchtmittel integriert
- Bis zu 25'000 Stunden LED-Lebensdauer
- Abmessungen: 12.8 x 12.9 x 14.5 cm
| Artikel-Nr. | 1322284 |
| Herstellernummer | 915005196801 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese ansprechende Philips Grass LED-Wandleuchte für den Aussenbereich in Anthrazit besteht aus widerstandsfähigem Aluminium-Druckguss. Das einzigartige, würfelförmig ausgeschnittene Design beleuchtet mit zwei warmweissen Lichtstrahlen Ihre gesamte Wand.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Lichtausbeute | 89 lm/W |
| Gesamtleistung | 9 W |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Farbe | Anthrazit |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Dimm-Art | nicht dimmbar |
| Lichtstärke | 900 lm |
| Schaltzyklen | 25000 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 48 cm |
| Länge | 14.5 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| EPREL-Nummer | 877457 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005196801 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
