Hinweis: Maximal 3 Stück
- Wetterfeste Wandleuchte geeignet für Aussenbereich
- Lampensockel: 1 x E27
- Maximale Leistung der Leuchtmittel: 42 W
- Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten
- Abmessungen: 17.5 x 17.8 x 17.8 cm
| Artikel-Nr. | 1322257 |
| Herstellernummer | 915005553201 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Philips Astilbe Wandlaterne aus Aluminium unterstreicht den Stil Ihrer Wand und verstärkt sie gleichzeitig. Sie verteilt das Licht in 4 Richtungen für einen auffälligen Wall-Grazing-Effekt. Sie müssen sich nur noch an Ihrem Garten erfreuen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Farbe | Schwarz |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 42 W |
| Dimmbar | dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Lichtstärke | 0 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Durchmesser | 17.8 cm |
| Breite | 17.96 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005553201 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
