Philips
Sockelleuchte Splay, 12 W, 1100 lm, 4000 K, 96 cm, Anthrazit
Aussensockelleuchte für den Garten
- Wetterfeste Aussensockelleuchte für den Garten, Eingangsbereich oder Hof
- LED-Leuchtmittel integriert
- Bis zu 25'000 Stunden LED-Lebensdauer
- 4000 Kelvin – neutralweisses Licht
- Abmessungen: 12 x 16 x 96 cm (L xBxH)
Lichtfarbe: Neutralweiss (NW)
| Artikel-Nr. | 1322332 |
| Herstellernummer | 929003189601 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser Philips Splay Outdoor-Sockel in Anthrazit hat ein elegantes Design. Sie beleuchtet und erhellt Ihren Eingangsbereich mit diffusem und warmweissem Licht und erweckt mit ihrem hochwertigen Licht soziale Bereiche zum prickelnden Leben.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Sockel-/Wegeleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Lichtsensor (Dämmerung) | Nein |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Timerfunktion | Nein |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichtfarbe | Neutralweiss (NW) |
| Farbtemperatur Kelvin | 4000 K |
| Gesamtleistung | 12 W |
| Protokoll | Keine |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 1200 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Höhe | 96 cm |
| Länge | 12 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Breite | 12 cm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 1390 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
Rechtliche Hinweise
| EPREL-Nummer | 1111662 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003189601 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
