- Tragbare Tischleuchte mit Akkubetrieb
- 4000 Kelvin – neutralweisses Licht
- Mit beweglichem Arm
- Aus Metall in der Farbe Weiss
- Die Leuchte ist dimmbar
- 5 W, 90 Lumen
| Artikel-Nr. | 1467157 |
| Herstellernummer | 929003241407 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Bringen Sie Licht in Ihr Zuhause mit der Rock Tischleuchte in Weiss! Diese tragbare Tischleuchte bietet 90 Lumen Helligkeit und wird durch einen Akkubetrieb betrieben. Der praktische Griff ermöglicht es Ihnen, die Leuchte leicht zu transportieren und überall hin mitzunehmen. Geniessen Sie kabelloses Licht und einen modernen Look in Ihrem Zuhause!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | dimmbar |
| Zusätzliche Ausstattung | EyeComfort |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Dimm-Art | Touch Dimmer |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lichtfarbe | Neutralweiss (NW) |
| Lichtausbeute | 18 lm/W |
| Farbtemperatur Kelvin | 4000 K |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Gesamtleistung | 5 W |
| Lichtstärke | 90 lm |
| Schaltzyklen | 50000 |
Optik
| Farbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 28.4 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 17.6 cm |
Material
| Material | Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 250 g |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| EPREL-Nummer | 1220584 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003241407 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90