- Stilvolles Design: Die dekorative Kordel eignet sich perfekt für die Philips Vintage LED Lampen (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Vielseitig Einsetzbar: Ob für den Esstisch, das Wohnzimmer, die Küche oder das Kinderzimmer. Jeder Raum kann eine neue Atmosphäre bekommen.
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung: Das schlichte Design lassen dein Zuhause in einem Vintagelook erstrahlen
- Individuell anpassbar: die einstellbare Kordel passt hervorragend in jeden Raum.
- Gewohnte hochwertige Philips Qualität – Unser Markenversprechen
| Artikel-Nr. | 1087057 |
| Herstellernummer | 929001977901 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die dekorative myLiving Kordel eignet sich perfekt für die Philips Vintage LED Lampen. Ob für den Esstisch, das Wohnzimmer, die Küche oder das Kinderzimmer – jeder Raum kann eine neue Atmosphäre bekommen.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Dimm-Art | Stufendimmung |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Schaltzyklen | 20000 |
| Protokoll | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Gesamtleistung | 40 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 3600 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Schwarz |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 3.2 cm |
| Breite | 54.5 cm |
| Höhe | 55 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 1700 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929001977901 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90