- 2700 Kelvin – warmweisses Licht
- Mit schwenkbaren Spotköpfen
- Ideal für Akzentbeleuchtung
- Dimmbar mit dimmbaren Leuchtmitteln
- IP20 - für den Innenbereich geeignet
- Geeignet für GU10 Leuchtmittel
| Artikel-Nr. | 679445 |
| Herstellernummer | 5309331P0 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Produkttyp | Deckenleuchte |
Ausstattung
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Lampensockel | GU10 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Dimm-Art | Phasenabschnitt |
| Diffusor | Prismatisch |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 230 V |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Lichtausbeute | 72.85 lm/W |
| Gesamtleistung | 9 W |
| Protokoll | Keine |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Nennleistung pro Lichtquelle | 3.5 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 765 lm |
| Schaltzyklen | 15000 |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 10.9 cm |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 9 cm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 1405 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 5309331P0 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90