Philips
Aufbauspot Kosipo, 3 x GU10, 5.5 W, Schwarz
MyLiving Aufbauleuchte mit beweglichem Leuchtenkopf
- Schwenkbarer Lampenkopf: Sie können den Leuchtenkopf einfach in die gewünschte Richtung drehen, für optimale Beleuchtung jederzeit
- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Geniessen Sie perfekte Lichtqualität mit Sofortstart ohne Aufwärmzeit und längerer Lebensdauer
- Keine Gedanken mehr über die Wartung oder den Austausch der Lampe machen, mit Philips LED immer die perfekt beleuchtete Atmosphäre geniessen
Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1322292 |
| Herstellernummer | 915005532101 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Produkttyp | Aufbauleuchte |
Ausstattung
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Lampensockel | GU10 |
| Dimmbar | dimmbar |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 230 V |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Gesamtleistung | 16.5 W |
| Protokoll | Keine |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 2900 lm |
| Schaltzyklen | 50000 |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Höhe | 5.1 cm |
| Länge | 44.3 cm |
| Tiefe | 34.8 cm |
| Breite | 34.8 cm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 1792 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005532101 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90