- Herausnehmbares Werkzeugfach
- 2 eingebaute Ablagefächer im Deckel
- 320 (B) x 139 (H) x 155 (T) mm
| Artikel-Nr. | 282190 |
| Herstellernummer | OM13M |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Werkzeugkiste |
Technische Daten
| Anzahl Fächer | 3 × |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Ohne Werkzeuge |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 15.5 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 13.9 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Tragegriff |
| Wasserfest | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Perel |
| Herstellernummer | OM13M |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Perel |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90