- Dreibeinstativ aus Aluminium mit 1/4''-Stativgewinde
- Gewicht: 1560 g
- Länge ausgefahren: 1524 mm
- Maximale Belastbarkeit: 9.1 kg
- Wasserdichtes, gepolsterte Transporthülle inklusive
| Artikel-Nr. | 950605 |
| Herstellernummer | TT-CB-5-150-AL-1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Stativ wurde für Draussen konzipiert und bietet festen Stand auch auf unebenem Boden. Das Material ist wetterresistent, so dass die Benutzung bei jeder Witterung gewährleistet werden kann. Der ultra-flexible Kugelkopf bietet beste Winkel zum Fotografieren der Motive. Das Stativ ist höhenverstellbar von mindestens 14 cm bis maximal 152.4 cm und wird mit den an den Stativbeinen angemachten Clips befestigt und stabilisiert.
Spezifikationen
Ausstattung
| Stativ-Ausstattung | 3-Wege Stativkopf |
Technische Daten
| Höhenverstellbar | Ja |
| Stativgewinde | 1/4'' |
| Länge ausgefahren | 1524 mm |
| Belastbarkeit | 9.1 kg |
Abmessungen
| Länge | 394 mm |
| Packmasse | 7.9 cm breit 39.4 cm lang |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Eigenschaften | 5-Sektionen, Ausziehbar |
| Stativ-Bauart | Dreibeinstativ |
| Gewicht | 1560 g |
Hersteller
| Herstellername | Peak Design |
| Herstellernummer | TT-CB-5-150-AL-1 |
| Herstellergarantie | 120 Monate |
| Garantieinformationen | Peak Design |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90