- Kabelquerschnitt von 1.5 mm² mit 2 Adern
- Kabellänge von 10 m
- Audiokabel Features: Standard
| Artikel-Nr. | 1141094 |
| Herstellernummer | 177.368 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Anzahl Adern | 2 |
| Kabelquerschnitt | 1.5 mm² |
Audio-Anschlüsse
| Audioanschluss Seite A | 6.3 mm Klinke |
| Audioanschluss Seite B | 6.3 mm Klinke |
Abmessungen
| Länge | 10 m |
Eigenschaften
| Audiokabel Features | Standard |
Hersteller
| Herstellername | PD Connex |
| Herstellernummer | 177.368 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PD Connex |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90