- Gleichmässiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- Mit Dimmer R, L, C
- Pendellänge: 6.7 - 150 cm
- Abmessung: (Höhe x Breite x Tiefe) 25 x 1000 x 35 mm
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
Breite: 100 cm
| Artikel-Nr. | 1422599 |
| Herstellernummer | 79900 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Geradlinig, modern und technisch: das ist die höhenverstellbare Pendelleuchte Lento in Chrom matt. Sie überzeugt durch einen hohen Lumenoutput und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab. Über einen Wanddimmer lässt sich das Licht herunterdimmen.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | dimmbar |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtausbeute | 42.8 lm/W |
| Protokoll | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Gesamtleistung | 42 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 1800 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Chrom |
| Detailfarbe | Chrom |
Abmessungen
| Tiefe | 3.5 cm |
| Pendellaenge | 150 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 1470 g |
Rechtliche Hinweise
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
Hersteller
| Herstellername | Paulmann |
| Herstellernummer | 79900 |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Paulmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
