- Papierbecher mit pastellfarbenen Sternchen
- Perfekt für Kalt- und Heissgetränke
- Fassungsvermögen ca. 180 ml
- Masse: 110 mm x 75 mm
- 6 Stück in einer Packung
- 6 Stück
| Artikel-Nr. | 1665174 |
| Herstellernummer | KPP14-EU1 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bunte Sterne Trinkbecher sind das Highlight für jede zauberhafte Party. Die bezaubernden Motive von Einhörnern und bunten Sternen geben jedem Fest eine magische Note. Mit einem Fassungsvermögen von 180 ml (6.3 oz) und einer robusten Innenbeschichtung eignen sich die Becher perfekt für Kalt- und Heissgetränke. Die umweltfreundlichen Materialien sorgen nicht nur für eine nachhaltige Feier, sondern erleichtern auch die schnelle Vorbereitung und das mühelose Aufräumen. Vergessen Sie teure Geschirrmieten und lästiges Abwaschen – mit diesen Pappbechern steht einem unvergesslichen Fest nichts im Weg. Geeignet für verschiedenste Anlässe, versprechen die PartyDeco Becher, langjährige Erfahrung und trendige Designs für jede Feier. Ein Must-have für umweltbewusste Partyplaner.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Einwegbecher |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
Technische Daten
| Temperatur bis | 40 °C |
Optik
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Volumen | 180 ml |
Material
| Materialtyp | Papier |
| Material | Papier |
Eigenschaften
| Backofentauglich | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Partydeco |
| Herstellernummer | KPP14-EU1 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Partydeco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90