- Aus stabilem Karton und mit Schmutz abweisender Kunststofffolie überzogen
- 20 Fächer
- Einband mit Feld zur individuellen Beschriftung
- Ideal zum Sortieren der täglichen Post oder von Freigabe-Dokumenten
- Dehnbarer Rücken ermöglicht auch die Ablage grösserer Mengen Papier
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649088 |
| Herstellernummer | 24192-11 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 20 × |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Rot |
| Material | Karton |
Abmessungen
| Tiefe | 25 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 35 cm |
Mappen
| Typ | Unterschriftenmappe |
| Ausstattung | Dehnbarer Rücken, Schaulöcher, Taben |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24192-11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90