- Gut geeignet für Gemüse/Gewürz
- Aus Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Klappendeckel schützt den Inhalt vor Luft und Insekten
- Gepolsterte Füsse verhindern das Abrutschen auf der Theke
- Aus ABS
- Einfach waschbar
| Artikel-Nr. | 908800 |
| Herstellernummer | 44103-06 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungszweck | Gemüse, Gewürz |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Länge: 49 cm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 0 cm, 15 cm |
| Höhe | 0 cm, 9 cm |
| Länge | 0 cm |
Material
| Materialtyp | Kunststoff |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Eigenschaften
| Gewicht | 50000 g |
Hersteller
| Herstellername | Paderno |
| Herstellernummer | 44103-06 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Paderno |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90