- 100% Baumwolle für hohe Saugfähigkeit und angenehmer Griff
- Stylisches Doppelpack bringt frischen Look für jede Küche
- Vielseitig einsetzbar, perfekt als Wisch- und Geschirrtuch
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Trendige Farben
| Artikel-Nr. | 1973858 |
| Herstellernummer | 10305 X124-25 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geschirrtuch MONTE stylischer doppelpack für eure küchegeschirrtuch MONTE bringt frischen schwung in eure küche! aus 100% baumwolle gefertigt, ist dieses saugstarke tuch perfekt als wisch- und geschirrtuch geeignet. in einer trendigen farbauswahl und verschiedenen grössen erhältlich, vereint es nostalgischen charme und modernes design. ein optisches und praktisches highlight, super weich im griff und mit liebevollen details abgerundet
PAD Monte, Grün, Gelb, 25 x 25 cm, Einfarbig, Baumwolle, Maschinenwäsche, 40 °C
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzgebiet | Haushalt |
| Material | Baumwolle (CO) |
| Waschbar bei | 40 °C |
| Anwendung Reinigungstuecher | Trockentuch |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Parfümiert | Nein |
Reinigung
| Tuchart | Reinigungstuch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb, Grün |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
| Länge | 25 cm |
Hersteller
| Herstellername | pad |
| Herstellernummer | 10305 X124-25 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | pad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90