Hinweis: Maximal 302 Stück
- Braun/Beige
- Aus Silikon
- Leicht zu reinigen
- Mit Loch zum Aufhängen
- Liebliches Löwe-Motiv
- Spülmaschinenfest: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 1571288 |
| Herstellernummer | M107414 |
| Lagerbestand in Willisau | 302 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit der niedlichen Illustration ist das Lobo Lion Tischset die perfekte Ergänzung für den gedeckten Tisch, um den Tisch sauber zu halten. Das praktische Tischset ist aus Silikon gefertigt, das leicht zu reinigen ist.
OyOy Design und Qualität aus Dänemark
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Art | Kindertischset |
Optik
| Detailfarbe | Beige, Braun |
Abmessungen
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 0.15 cm |
| Tiefe | 38 cm |
Material
| Spülmaschinenfest | Keine Angaben |
| Materialtyp | Kunststoff |
| Material | Silikon |
Hersteller
| Herstellername | OYOY |
| Herstellernummer | M107414 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | OYOY |
