- In der Farbe Rot
- Aus Mikrofaser
- 1 Stück
- Waschbar: Ja
- Länge: 39.4 cm
| Artikel-Nr. | 268332 |
| Herstellernummer | 175662 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Verwenden Sie dieses Mikrofasertuch als Ersatz zu Ihrem Good-Grips-Staubwedel. Das Tuch ist kalt waschbar, und sollte ohne Verwendung von Weichspüler oder Bleichmiteel gewaschen werden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar | Ja |
| Material | Mikrofaser |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Rot |
| Systemkompatibilität | OXO Good Grips Staubwedel |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
| Länge | 39.4 cm |
| Gewicht | 54 g |
Hersteller
| Herstellername | Oxo Good Grips |
| Herstellernummer | 175662 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Oxo Good Grips |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90