- Komfortables Soft-Touch-Material
- Robuste Konstruktion für lange Lebensdauer
- Isolierung für Komfort an kühlen Morgen
- Teppichboden von Wand zu Wand
- Inklusive Trageriemensystem
| Artikel-Nr. | 1676727 |
| Herstellernummer | 171074 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zeltteppich |
| Sportart | Camping, Reisen |
| Farbe | Grau |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 180 cm |
| Länge | 290 cm |
Material
| Material | Polyester |
Eigenschaften
| Gewicht | 1630 g |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 171074 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
