- Einfach auf allen Küchentischplatten zu verwenden
- Schützt die Tischplatte vor Hitze bei Verwendung eines Gasherds
- Ermöglicht die Verwendung des Kochers bei Wind
- Hintere Ausgänge für Gasschlauch
- Inklusive Tragetasche
- Kompaktes Packmass für den Transport
| Artikel-Nr. | 1851956 |
| Herstellernummer | 531186 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Beschreibung
Outwell 531186. Produktfarbe: Grau, Rahmenmaterial: Stahl. Länge (mm): 635 mm, Höhe: 235 mm, Gewicht: 2.6 kg. Verpackungsbreite: 635 mm, Verpackungstiefe: 330 mm, Verpackungshöhe: 20 mm
Outwell 531186, Grau, Stahl, 635 mm, 235 mm, 2.6 kg, 635 mm
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Camping |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau |
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Gewicht | 2580 g, 2600 g |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 23.5 cm |
| Tiefe | 63.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 531186 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
Lieferumfang
| 1x Heat Diffusion Plate & Windshield |
