- Form: Eckig
- Wassersäule: 6000 mm
- Abmessungen (B x T): 310 cm x 330 cm
| Artikel-Nr. | 1870790 |
| Herstellernummer | 111435 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Wassersäule | 6000 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Tiefe | 330 cm |
| Breite | 310 cm |
| Gewicht | 4.75 kg |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 111435 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
