- Nachhaltigkeit: Nicht angegeben
- Gewicht: 70 g
- Motiv: Essen
- Ergonomie: Nein
- Detailfarbe: Beige
- Volumen: 2 l
| Artikel-Nr. | 1935490 |
| Herstellernummer | 61820 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Entdecke die süsseste Art, persönliche Schätze zu transportieren mit der mymochi Schultertasche in der figürlichen Form eines angeknabberten Schoko-Cookies! Die bezaubernde Tasche aus kuschelweichem NICI Plüsch ist nicht nur ein stylisches Accessoire für echte Fashionistas, sondern auch ein echter Hingucker, der jedes Outfit aufpeppt. Die liebevoll gestaltete Schultertasche verfügt über einen praktischen Reissverschluss, der dafür sorgt, dass Handy, Geldbeutel oder Make-up Utensilien sicher verstaut sind. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht es, die Tasche ganz nach Belieben anzupassen. So kann sie bequem über die Schulter getragen oder als trendige Crossbody-Tasche genutzt werden. Die Tasche ist perfekt für kleine und grosse Abenteurerinnen, die Stil und Funktionalität schätzen.
Spezifikationen
Ausstattung
| Motiv | Essen |
| Ergonomie | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Zusammensetzung | Material Füllung: Polyester Material: Plüsch/Polyester |
| Inhaltsstoffe | Polyester |
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Volumen | 2 l |
| Gewicht | 70 g |
Hersteller
| Herstellername | Nici |
| Herstellernummer | 61820 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nici |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90