- Grösse: A4
- Farbig sortiert: Blau, Rot, Orange, Schwarz
- Inhalt: 10 Stück
- 4 mm kariert
- 48 Blatt
| Artikel-Nr. | 1098323 |
| Herstellernummer | 050444000 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Altersgruppe | Erwachsene |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Spiral-/Collegeblock |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Einband | Softcover |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
Ausstattung
| Anzahl Seiten | 48 |
| Lineatur | Kariert |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Motiv | Uni |
Abmessungen
| Höhe | 2.97 cm |
| Breite | 2.1 cm |
| Papierformat | A4 |
| Lineaturgrösse | 4 mm |
Hersteller
| Herstellername | Neutral |
| Herstellernummer | 050444000 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Neutral |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90