Netgear

SFP+ Modul AXM764

  • Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz:10 Gbit/s, Wellenlänge:1310 nm
  • Bis zu 2 km Reichweite
  • Transmission:Duplex
  • Geeignet für die SFP+-Schnittstellen der Managed-Switch-Serien M5300, M6100, M7100 und M7300
Artikel-Nr.487328
HerstellernummerAXM764-10000S
Lagerbestand in Willisau0
Bewertung (0)
Geschenkverpackung
CHF
  • GeschenkverpackungCHF 4.90

 CHF 389.00

Modul mit 10 Gigabit Ethernet “Long Range LR Lite” Glasfaser-Konnektivität

Netgear ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Module eignen sich für die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300. Sie ermöglichen Hot-Swap-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Modulen bestückt werden.

Dimensionen
Reichweite2 km
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz10 Gbit/s
Wellenlänge1310 nm
TransmissionDuplex
SFP
SFP ModultypSFP+
AnschlussLC
ÜbertragungstechnikSinglemode
Hersteller
HerstellernameNetgear
HerstellernummerAXM764-10000S
Herstellergarantie24 Monate
GarantieinformationenNetgear
HerstellerseiteZum Hersteller

Geschenkverpackung

Das Produkt wird für Sie festlich verpackt.

Jasmin Limacher
Kundendienst

Omar Howald
Kundendienst

Diana Mulaj
Kundendienst

Haben Sie Fragen zum Produkt?

Unser Kundendienst steht Ihnen zur Verfügung

Kontakt