Netgear

SFP Modul AGM732F LX-LC

    • 1000Base-LX-Standard
    • LC-Verbinder
    • Unterstützt 9 µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel
    • GSM7328S
Artikel-Nr.67303
HerstellernummerAGM732F
Lagerbestand in Willisau1
In Bestellung3 (12.06.2019)
Bewertung
Lieferzeit

Bis 17 Uhr bestellt, morgen portofrei geliefert

Geschenkverpackung
CHF
  • GeschenkverpackungCHF 4.90

CHF 329.00

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC

1000Base-LX SFP GBIC Modul

Das Modul AGM732F ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist. Es ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 10 km über Einzelmodus-Glasfaserkabel mit 9/125µm.

Passend zu:

GSM7328S, GSM7352S, GSM7328FS, GSM7324, GSM7312, GSM7248, GSM7212, FSM7352S, FSM7328S, FSM7328PS, FSM7326P, GS748T, GS724T, GS724TP, GS748TP, GS724TS, GS748TS, GS716T, FS750T2, FS726TP, FS726T, JGS524F

Dimensionen
Reichweite10 km
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz1 Gbit/s
Wellenlänge1310 nm
TransmissionDuplex
SFP
ModultypSFP
AnschlussLC
ÜbertragungstechnikSinglemode
Hersteller
HerstellernameNetgear
HerstellernummerAGM732F
Herstellergarantie60 Monate
GarantieinformationenNetgear
HerstellerseiteZum Hersteller

Geschenkverpackung

Das Produkt wird für Sie festlich verpackt.

Bitte melden Sie sich an, um eine Bewertung zu verfassen.
Bitte melden Sie sich an, um eine Frage zu stellen.

Silvan Stöckli
Kundendienst

Omar Howald
Kundendienst

Samuel Friderich
Kundendienst

Haben Sie Fragen zum Produkt?

Unser Kundendienst steht Ihnen zur Verfügung

Kontakt