- Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
- Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
- Bis zu 550 m Reichweite
- Transmission: Duplex
- Unterstützt 50 µm und 62 µm Multimode-Fiber-Kabel
- LC-Verbinder
| Artikel-Nr. | 67302 |
| Herstellernummer | AGM731F |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Modul AGM731F lässt sich in einen Standard SFP-GBIC-Slot einschieben und stellt einen 1000Base-SX Anschluss für Multi Mode Fiber mit Gigabit-Speed für NETGEARs Smart-Switches und Managed-Switches bereit.
Multimode
MM 50/125 µm = 550 m, MM 62.5/125 µm = 260 m
Passend zu:
GSM7328S, GSM7352S, GSM7328FS, GSM7324, GSM7312, GSM7248, GSM7212, FSM7352S, FSM7328S, FSM7328PS, FSM7326P, GS748T, GS724T, GS724TP, GS748TP, GS724TS, GS748TS, GS716T, FS750T2, FS726TP, FS726T, JGS524F
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite Max. | 550 m |
Allgemeine Produktinformationen
| TX Wellenlänge | 850 Nm |
| RX Wellenlänge | 850 Nm |
Netzwerkeigenschaften
| Datendurchsatz | 1 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
SFP
| SFP Modultyp | SFP |
| Anschluss | LC |
| Übertragungstechnik | Multimode |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | AGM731F |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90