PC-Lüfter LC-CF-120-ARGB-B Schwarz
120-mm-Gehäuselüfter mit ARGB-Beleuchtung und hydrodynamischem Gleitlager
- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 6-Pin
- Lautstärke: 26.8 dBA
- Beleuchtung: Ja
- Drehzahl Lüfter min.: 800 rpm, Drehzahl Lüfter max.: 1300 rpm
| Artikel-Nr. | 1812211 |
| Herstellernummer | LC-CF-120-ARGB-B |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Ja |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 6-Pin |
Audioeigenschaften
| Lautstärke | 26.8 dBA |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter min. | 800 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 1300 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm |