i-Pro
Netzwerkrekorder WJ-NU301KG 16 Kanal ohne HDD
Neue NVRs mit höherer Sicherheitsstufe und einfacher Installation mit integriertem PoE+ Switch
- Konnektivität: Dank des RTSP-Protokolls können die neuen NVRs mit einer breiten Palette von Kameramarken verbunden werden
- Hohe Sicherheit: FIPS 140-2 Level 3 zertifiziertes Sicherheitselement ist eingebettet
- WJ-NU301KG kann bis zu 40 TB HDD unterstützen
- Einfache Installation: Mit dem neuen, eleganten und schlanken Design können die neuen NVRs auf verschiedene Weise installiert werden, z. B. an der Wand hängend oder vertikal
| Artikel-Nr. | 1508887 |
| Herstellernummer | WJ-NU301KG |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
WJ-NU301KG Netzwerk-Videorekorder, NVRs mit integriertem PoE+-Switch für 16 Kanäle. Sie brauchen nicht nur keinen separaten PoE+-Switch vorzubereiten, sondern können die neuen NVRs dank des neuen, eleganten und schlanken Designs überall leicht installieren, z. B. an der Wand oder vertikal. Darüber hinaus können Sie die NVRs dank der schraubenlosen Struktur für HDD-Kits leicht warten. Die neuen NVRs sind NDAA-konform mit Intel-CPU und bieten mit dem FIPS 140-2 Level 3 zertifizierten Secure Element und dem GlobalSign-Zertifikat eine höhere Sicherheitsstufe.
Keine HDD im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anzahl PoE Ports | 8 |
| PoE Standard | 802.3af/at Class 4 Type 2 PoE+ 30 Watt |
Energieversorgung
| Unterstützte Netzteile | 1 |
| Netzteil Eigenschaften | Intern |
Allgemeine Produktinformationen
| Gehäuse Bauart | Desktop |
Kompatibilität
| Festplatten Formfaktor | 3.5" |
| Kompatibel mit | i-Pro / Panasonic, ONVIF |
| Betriebssystem | Keine Angabe |
Ausstattung
| Anzahl Festplatten vorverbaut | 0 |
| Anzahl Laufwerkschächte | 2 |
| RAID | Ja |
| RAID Level | 1 |
Technische Daten
| Anzahl Kanäle | 16 |
| Max. Anzahl Kanäle | 16 |
| Schnittstellen | 2x HDMI, RJ-45 (1000Mbps), USB 2.0, USB 3.0 |
| Speicherkapazität vorverbaut | 40 TB |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 45 °C |
| Aufzeichnung Bandbreite | 128 Mbit/s |
Abmessungen
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Eigenschaften
| PoE | Ja |
| Gewicht | 4.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | i-Pro |
| Herstellernummer | WJ-NU301KG |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | i-Pro |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
