Hinweis: Maximal 214 Stück
- Spezielles Fach sichert und schützt Laptops bis zu 16"
- Abnehmbarer Gummi-Aufnäher
- Verfügt über 4 Reissverschlusstaschen im Hauptinnenraum, einer klappbaren Bodentasche für Kleidung u.v.m.
- 22.6L Volumen
- Reissfest und witterungsbeständig
- Kompatibel mit Notebooks bis zu 16 Zoll
| Artikel-Nr. | 1738841 |
| Herstellernummer | 8C525AA |
| Lagerbestand in Willisau | 214 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Taschenart | Rucksack |
Ausstattung
| Zusatzfächer | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 12.7 cm |
| Breite | 27.9 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
| Höhe | 48.2 cm |
| Volumen | 22.6 l |
Material
| Material | Polyester |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Handgriff |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Gewicht | 0.907 kg |
Hersteller
| Herstellername | HyperX |
| Herstellernummer | 8C525AA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HyperX |
Lieferumfang
| Rucksack |
| abnehmbarer Gummi-Aufnäher |
| gepolsterter Seesackgurt |
