- Leichte und reisefertige Massagepistole für unterwegs
- 5 Geschwindigkeitsstufen der Perkussion
- Bis zu 4 Stunden Akkulaufzeit
- Patentiertes QuietGlide für nahezu geräuschlosen Betrieb
- Inklusive 2 Aufsätzen für verschiedene Muskelgruppen
- USB-C Ladekabel und Tragetasche enthalten
| Artikel-Nr. | 2133100 |
| Herstellernummer | 451-590-6001/55300-001-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Massage für Unterwegs
Der Hypervolt Go 3 ist eine leichte, reisefertige Massagepistole, die für ein aktives Leben unterwegs entwickelt wurde.Perfekt zur Erhöhung der Bewegungsamplitude und zur Verbesserung der Mobilität egal wo du bist. Sie hilft dir, dich locker, energiegeladen und bereit für alles zu fühlen, was als Nächstes ansteht ob auf Reisen, auf dem Weg ins Fitnessstudio oder bei einer kurzen Regenerationseinheit zwischen Meetings.Details5 Geschwindigkeitsstufen der PerkussionBis zu 4 Stunden Akkulaufzeit (abhängig vom Schlagniveau)Patentiertes QuietGlide® für nahezu geräuschlosen BetriebAufsätzeFlat Für dichte Muskelgruppen wie Gesäss- und OberschenkelmuskelnWedge Für grosse und lange Muskelgruppen wie WadenLieferumfang Hypervolt Go 3 2 Aufsätze USB-C Ladekabel Tragetasche
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Entspannung, Fitness, Regeneration, Sport, Training |
| Körperbereich | Gesäss, Muskeln, Oberschenkel, Waden |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Akkubetrieb, USB |
| Massageart | Perkussionsmassage |
| Farbe | Schwarz |
Ausstattung
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Anzahl Programme | 5 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 6 cm |
| Breite | 17.2 cm |
| Höhe | 19 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | Hyperice |
| Herstellernummer | 451-590-6001/55300-001-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hyperice |
Lieferumfang
| 1x Hypervolt Go 3, 2x Aufsätze, 1x USB-C Ladekabel, 1x Tragetasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90