HutoPi
Starter Kit MiniPC Switcher Raspberry Pi 4, 4 GB, 128 GB
Mini-PC Set auf Raspberry Pi 4 Model B Basis
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Noobs Betriebssystem vorinstalliert auf 128 GB micro-SD Karte
- CPU: Broadcom BCM2711, Quad core Cortex-A72 (ARM v8) 64-bit SoC @ 1.5 GHz
- 4 GB LPDDR4-3200 SDRAM Ram
- Gigabit Ethernet (LAN), 2.4 GHz / 5.0 GHz IEEE 802.11ac Wlan, Bluetooth 5.0, BLE
- 2x Micro HDMI Port, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
- Set inklusive Netzteil und HDMI-Kabel
| Artikel-Nr. | 1728039 |
| Herstellernummer | SWITCHER4GO128GB |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Prozessorfamilie | Broadcom BCM |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4 |
| Prozessortyp | ARM Cortex-A72 |
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 4 |
| Anschlussart | GPIO |
| Set | Ja |
Ausstattung
| Integriertes Display | Nein |
| Integrierte Grafik | Ja |
Technische Daten
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Audiokanäle | Stereo |
| Taktfrequenz | 1500 MHz |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Schnittstellen | Bluetooth, GPIO, Micro-HDMI, RJ-45 (1000Mbps), USB 2.0, USB 3.0, WLAN |
| Betriebsspannung | 5 V |
Hersteller
| Herstellername | HutoPi |
| Herstellernummer | SWITCHER4GO128GB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HutoPi |
