- Maximale Auflösung von 4096 x 2160 (4K)
- Schnittstellen: WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, USB Typ C, Bluetooth
- Speichererweiterungs-Typ: Kein
- Nahtlose Steuerung Ihrer Smart Home-Geräte
- Schönes Design, das sich in jede Einrichtung einfügt
- Integriert Smart-Home-Funktionen mit Matter und Thread-Border-Router
| Artikel-Nr. | 1853673 |
| Herstellernummer | GA05662-DE |
| Lagerbestand in Willisau | 290 |
| Bewertung |
Beschreibung
Google TV Streamer (4K). Produktfarbe: Weiss. Gesamtspeicherkapazität: 32 GB. HD-Typ: 4K Ultra HD, Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus). Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Atmos
Google TV Streamer (4K), Weiss, 32 GB, 4K Ultra HD, Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Atmos
Grenzenlose Unterhaltung mit Android TV
Das intelligente Fernseherlebnis mit Android-TV: Entdecken Sie Filme und Musik, Spiele und Apps oder surfen Sie dank Web Browser im Internet – all das über eine intuitiv bedienbare, übersichtliche Benutzeroberfläche. Dank Google Assistant und Sprachsteuerung gehört kompliziertes Navigieren oder lästiges Tippen der Vergangenheit an – steuern Sie Inhalte ganz einfach mit Ihrer Stimme. Personalisierte Empfehlungen zu Inhalten von Google Play, YouTube und Ihren Apps werden automatisch auf Ihrem Startbildschirm angezeigt. Übertragen Sie Filme, Musik, Spiele, Sport und vieles mehr von Ihrem Mobile oder Computer auf Ihren Fernseher. Tippen Sie einfach in Ihrer App auf das Cast-Symbol, um die Wiedergabe auf dem Fernseher zu starten.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
Kompatibilität
| Betriebssystem | Android TV |
| HDMI Standard | 2.1 |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Google Assistant, Govee Home App |
| IPTV | Keine Angaben |
| Speichererweiterungs-Typ | Kein |
| Netzteiltyp | USB-Netzteil |
| Audiokanäle | Stereo |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Max. Auflösung | 4096 x 2160 (4K) |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Schnittstellen | Bluetooth, HDMI, RJ-45 (LAN), USB Typ C, WLAN |
| LAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| WLAN | Ja |
| Videoformat | MPEG4 |
Abmessungen
| Tiefe | 75.6 mm |
| Breite | 161.6 mm |
| Höhe | 26.7 mm |
Konnektivität
| Bluetooth | Ja |
Eigenschaften
| Gewicht | 169 g |
Hersteller
| Herstellername | Google Nest |
| Herstellernummer | GA05662-DE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Google Nest |
Lieferumfang
| 1x Google TV Streamer, 1x Sprachfernbedienung, 2x AAA-Batterien, 1x Netzadapter, 1x Stromkabel (1.8 m), 1x Schnellstartanleitung, 1x Sicherheits- und Garantiedokument |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90