- 8-Kern-Prozessor, 12 GB RAM, 128 GB interner Speicher
- 6.3 "-Display
- Frontkamera mit Auflösung von 10.5 Megapixeln, Rückkamera mit Auflösung von 48 Megapixeln
- Konnektivität: 5G (Multi-SIM: Ja), NFC/WLAN (Wi-Fi)/Bluetooth/USB Typ-C
- Betriebssystem: Android
| Artikel-Nr. | 1943505 |
| Herstellernummer | GA10215-GB |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Multi-SIM-Funktionalität
Bei Mobilgeräten mit Multi-SIM-Funktionalität kann mehr als nur ein Mobilfunk-Anbieter verwendet werden. Das ist sehr praktisch, wenn Sie Geschäftliches von Privatem trennen oder im Ausland ein günstigeres, lokales Abonnement verwenden möchten, ohne auf die Erreichbarkeit unter der bekannten Nummer zu verzichten. Ob es sich um ein Gerät mit zwei SIM-Kartenslots oder um SIM-Karte + eSIM handelt, entnehmen Sie den Spezifikationen.
Energieeffizienzklasse EPREL
Produkte mit dem EU-Energieetikett sind in der EPREL-Datenbank (European Product Registry for Energy Labelling) erfasst und erfüllen damit die gesetzlichen Mindestanforderungen der EU-Ökodesign-Verordnung. Wenn der Energieverbrauch über dem festgelegten Referenzwert liegt, darf das Produkt nicht in EPREL registriert und nicht in Verkehr gebracht werden. Produkte der Energieeffizienzklasse A weisen im Vergleich zu anderen Geräten derselben Produktgruppe einen besonders niedrigen Energieverbrauch auf. Dadurch reduzieren sich die mit der Nutzungsphase verbundenen Umweltwirkungen, insbesondere der Energiebedarf und die daraus resultierenden Emissionen. Informationen zu Messmethoden, Energieverbrauch und Vergleichswerten sind in der EPREL-Datenbank öffentlich zugänglich. Die Einhaltung der Anforderungen wird durch standardisierte Tests und Prüfinstitute überprüft. Zusätzlich ist für Produkte mit EPREL-Klassifizierung die Datenschutzerklärung unter Punkt 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) im Rahmen der Richtlinie für Effizienzsteigerungen durch Elektrizitätslieferanten zu beachten.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Frontkamera Auflösung | 10.5 Megapixel |
| Rückkamera Auflösung | 48 Megapixel |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP68 |
Ladegerät
| Induktionsladung | Ja |
Energie
| EPREL-Nummer | 2347994 |
| Energieeffizienzklasse | B |
Prozessor
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
Speichererweiterung
| Card Reader | Kein |
| Maximale Speichererweiterung | 0 GB |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.3 " |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, NFC, USB Typ-C, WLAN (Wi-Fi) |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
Netzwerkeigenschaften
| Mobilfunk Standard | 5G |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb |
Speicher
| Speicherkapazität total | 128 GB |
Software
| Betriebssystem | Android |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 12 GB |
Telefon
| Multi-SIM | Ja |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 30 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 7.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
Hersteller
| Herstellername | |
| Herstellernummer | GA10215-GB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Versicherungen
Vollkasko 1 Jahr inkl. Express-Reparatur
CHF89.00Die Vollkaskoversicherung der Helvetic Warranty GmbH deckt Schäden, die von der Herstellergarantie ausgeschlossen sind. Durch die Express-Reparatur ist das Smartphone in einem Kaskofall in wenigen Tagen wieder einsatzbereit.
Vollkasko 2 Jahre inkl. Express-Reparatur
CHF168.00Die Vollkaskoversicherung der Helvetic Warranty GmbH deckt Schäden, die von der Herstellergarantie ausgeschlossen sind. Durch die Express-Reparatur ist das Smartphone in einem Kaskofall in wenigen Tagen wieder einsatzbereit.
